Болят спина, поясница, ноги и руки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня мучают боли в пояснице и, как мне кажется, в следствии этого крутят ноги и руки. Боли присутствуют весь день. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
До этого просто болела спина из-за удара об плотную пластмассовую перегородку (когда с племянником катались на аттракционах). Это произошло 4-5 дней назад
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно очно показаться невропатологу, нужно провести осмотр и назначить лечение. Это может быть поясничная радикулопатия в следствие травмы.