Болят спина, поясница, ноги и руки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня мучают боли в пояснице и, как мне кажется, в следствии этого крутят ноги и руки. Боли присутствуют весь день. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
До этого просто болела спина из-за удара об плотную пластмассовую перегородку (когда с племянником катались на аттракционах). Это произошло 4-5 дней назад
Теги: болит спина отнимается рука, болит поясница ноги и руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-29 19:19
Здравствуйте. Вам нужно очно показаться невропатологу, нужно провести осмотр и назначить лечение. Это может быть поясничная радикулопатия в следствие травмы.