Грыжа поясничного отдела, боль в ногах и руках

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, года 3 назад мне на мрт диагностировали грыжу поясничного отдела. L5 S1. Периодически до ужаса болит поясница. Потом проходит. Живу и мучаюсь. Постоянно в страхе сделать резкое движение. Полгода назад покрутила пару дней обруч хула-хуп. После этого у меня что-то как будто щелкнуло в пояснице. И появились такие боли, что просто дыхание перекрывает иной раз. Особенно когда садишься. Летом ездили в Крым на машине, так я думала умру от болей. Каждый час остановки делали. И вот когда я садилась в машину, - в поясницу стреляло так, что прям искры из глаз. Сейчас вроде ремиссия так называемая. Эти боли прошли. Но месяц назад появились тянущие неприятные боли в руках и ногах. В совершенно разных местах. Где пальцы, голени, колени, пальцы на руках, места от кистей до локтей. От локтей до плеч. Вообщем везде, где только можно. Сильно отекают ноги и руки. Боль усиливается на работе после длительного сидения. Я работаю за компьютером в офисе. Что это могут быть за боли? Связано ли это с грыжей? И какие таблетки можно попить? Подскажите пожалуйста. Мрт прилагаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-19 08:40
Здравствуйте, вданном случае более показана консультация нейрохирурга.