Головная боль, слабость, боль в пояснице, болят руки, ноги

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гидроуретронефроз справа, врождённый порок сердца, была операция в 2008г
Здравствуйте, на данный момент у меня боль в пояснице прям где позвоночник, то бросает в жар, то резко холодно, болит голова, t-36,2. Началось все вчера после обеда, заболела голова, к вечеру слабость, то в мороз, то в холод, болят руки, ноги, поясница выпила парацетамол, амоксициллин 500мл. Стало вроде легче, посреди ночи снова так же. В феврале перестала кормить ребенка грудью, молоко до сих пор имеет выделения по каплям, пила шалфей, бромокрепин. Два дня назад пила бромокрепин одну таблетку была рвота, и вчера стало плохое самочувствие.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-22 04:29
Здравствуйте. Пока по одним жалобам без осмотра сложно определить причину Ваших симптомов. Лучше Вам пока обратиться к терапевту очно для непосредственного осмотра. По поводу боли в спине, пройдите МРТ позвоночника. С результатами обращайтесь к неврологу, в данном случае тоже необходим неврологический осмотр.