Онемения рук, ног, головные боли

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Моей маме 51 год. И ее постоянно мучают сильные головные боли, головокружения, онемения конечностей – рук, ног, лица, а также боль в руках, ногах, шее, чувствует ползание мурашек на руках и жжение в ногах, туман в голове, мутность и ухудшение памяти. Постоянно одолевает страх что парализует. Такое ухудшение здоровья наблюдается уже с 2013 года, но особо сильно стало к нынешнему году. Ставили диагноз лейкоэнцефалопатия, назначали картексин, октовегин, цираксон, мелаксикам, витамины В6, В12, микседол. Никакого улучшения, состояние с каждым годом все хуже и хуже. Так же мама уже много раз проходила МРТ, но основе которых врачи ставили диагноз. Очень прошу Вас, помочь и проконсультировать по этим признакам и результатам исследования МРТ с 2013 по 207 год, которые я приложу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-29 20:43
Здравствуйте. Вам всё верно диагностируют и очень корректно проводят медикаментозную терапию, если самочувствие и состояние ухудшаются рекомендуется участить профилактические курсы лечения и проводить их через каждые 3 месяца.