Тянущие боли рук и ног

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Брох. Астма, гипопаратиреоз
Здравствуйте, имеется остеохондроз грудного и шейного отделов позвоночника, грыжа в грудном отделе. Поясничный не делала мрт к сожалению. Болят руки от запястья до локтя, бедра до колен то спереди то сзади. Боль по ощущениям тянущая, как будто напрягаются мышцы. Мясяц пью нейромультивит, мидокалм, нурофен (если сильно тянет) и внутримышечно алфлутоп. Спина не болит. С руками и ногами все продолжается. Ревмопробы, срб, оак, кальций в норме. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Спасибо
Теги: тянущая боль бедро отдает в ногу на сгибе ноги боль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-14 10:42
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невропатолога. Примите курс нуклео-цмф по 1 таблетке 2 раза в день, продолжительность 20 дней.