Ноги гудят

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, три дня назад начали бодеть мышцы ног и рук не могу стоять долго све начинает ныть ноги имееться ввиду! Хочеться потрясти еще и слабрсть есть но температуры нет. Стоит ли беспокоиться о здоровье! Еще боли в желудке гастрит у меня!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

13 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-04 21:58
Екатерина доброго часа

Как ваша самочувчтвие? Сохраняются ли еще боли в мышцах?

Всех благ!
Платная консультация
Екатерина 2021-11-05 16:07
Здравствуйте! Прошло на иногда бывапт опять болит и проходит! Аж ноги трясти хочеться
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-05 21:13
У вас одновременно появляется боль и в руках и ногах?
Боль какого характера? Болит все руки и ноги или отдельные части?
Болит только при стоянии? Или также при ходьбе, лежа?
Сколько эти боли дляться?
Платная консультация
Екатерина 2021-11-06 15:16
Беспокоит где то 2 недели! Стою когда очкнь болят ноги! И мышцы икр! Когда хожу ьоже бывает болят! Руки не болят! У меня лстеохондроз еще!
Екатерина 2021-11-06 15:20
Екатерина 2021-11-06 15:22
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-06 23:47
Екатерина,

я думаю у вас мышечная боль из-за перенапяжения мышц в результате нарушения статики. Вам следует начать делать гимнастику на растяжениие мышц поясничного отдела и шейного и боли уйдут

всех благ!
Платная консультация
Екатерина 2021-11-07 08:54
Спасибо а мрт что сейчас уколы делаю холи альфа головаболит
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-07 22:49
Екатерина

я не поняла вопрос
Платная консультация
Екатерина 2021-11-08 07:36
Извините писала в торопя. Как мое мрт? Как часто нужно проделавать уколы в год? Сейчас делаю уколы холи альца! И еще очень болят мышцы шеи и грудного отдела!
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-08 08:57
У вас есть минимальное нарушения питания мозга возможно за счет незначительно повышенного внутричерепного давления, которая возникает при перенапряжении мышц шеи
уколы здесь не помогут
важно делать гимнастику с расслаблением мышц шеи
если болит грудной отдел-то и грудного отдела

всех благ
Платная консультация
Екатерина 2021-11-08 16:05
Спасибо! У меня еще слабость! Постоянная ферритин 22 это мало? Гормоны норма!
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-08 21:42
Для женщин-это норма
слабость может иметь множество причин
в рамках этого формата по поводу этого вопроса я затрудняюсь вам помочь
только при индивидуальной консультации это возможно

всех благ!