Боли в руках и ногах.
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Я задавал вам вопрос...
"Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет. Болел простудой3-4 дня.. Вначале была температура 37,4, слабость, насморк, небольшое першение в горле... Сейчас температуры нет, слабости нет... Осталась заложенность носа... Я заметил вот что: по утрам отекают пальцы рук, не сильно, но кольцо например с трудом одевается и снимается... А сегодня начало немного болеть в ноге... И такое ощущение, что как-будто пальцы рук и некоторые участки низа ног «залиты» чем-то.. Это связанно с простудой? И не может ли это быть осложнением? Не говорит ли это о наличии какого-то воспаления, наличии инфекции? Спасибо заранее!
P. S. Проблем с почками не бывало... Имеется хронический тонзилит... "
Спасибо вам за ответ! Хочу уточнить... Сегодня эти боли и в руках и в ногах... Они появляются внезапно и буквально на несколько секунд... Боли точечные, ноющего и пульсирующего характера. Это что-то мышечное? Связанно ли это с простудой? И опасно ли это? Очень переживаю...
И подойдет ли Нимесил? Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте. Да, подобные боли могут быть после простуды. Сдайте анализы. Возможно, кроме общих Вам назначат ещё и ревмопробы. Нимесил подойдёт вместо ортофена.