Ломота в ногах и руках

Спрашивает: Маша Жук
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня сильно болят мышцы икр и коленей в ногах - боль сильная и ломящая, также сильно ломит локти но при этом температура у меня в норме, признаков орви и гриппа нет и моя ломота в руках и ногах (в ногах ломит сильнее чем в руках) сопровождается сильной слабостью и тяжестью в ногах и головокружением. С чем это может быть связанно и как можно облегчить свое состояние
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-02 22:25
Здравствуйте.
На ваши вопросы невозможно ответить без осмотра, наблюдения и обследований.
Эти вопросы должен решать ваш терапевт, по интернету это сделать невозможно.
Всего доброго.
-1