Температура 37.4, кашель, боль в ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, температура три дня 37.4, кашель и сильно болят ноги, даже ходить больно. Других симптомов нет, кашель не сильный, похоже на обычную простуду, но почему так сильно болят ноги? Пила кагоцел, от кашля аскорил и одну таблетку колдакта. Общая слабость, сонливость.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-04 21:04
Здравствуйте.
У Вас признаки интоксикации на фоне ОРВИ. Для осмотра и коррекции лечения покажитесь врачу. Он же и решит вопрос о необходимости обследования.
Всего доброго.