Сильные боли в суставах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Моей маме 49 лет. Примерно год назад у нее начали болеть суставы. Сначала это были боли, которые со временем прекращались, и как правило, сначала это были ноги, потом руки близко к плечу. Сейчас начали болеть и ноги, и руки, и кисти рук вместе с пальцами, и боли теперь не прекращаются. Так же было замечено, что они воспаляются от холодной воды. Когда суставы сильно воспалены, поднимается температура примерно до 37,5-37,8. Кисть руки или нога сильно опухают. Врач, к которому мама хотела записаться, сейчас не принимает. Боли очень сильные. Пожалуйста, подскажите, что делать в этой ситуации? Какую мазь можно купить, чтобы хотя бы на какое-то время облегчить боль? Еще у мамы есть язва желудка, поэтому с выбором мази трудности. Буду безумно Вам благодарна за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, либо ревматолога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте.