Пульсирующая боль в ногах и руках

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: артрит,ангиотархионевроз
Здравствуйте, у меня болят вены или сосуды в верхних и нижних конечностях. Боль пульсирует как будто колит и всё время меняет место то в локте, то пальце, то в икрах, стопах, бёдрах и т. д что это? Зарание спасибо
Теги: пульсирующая боль в руках и ногах
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-25 14:13
Здравствуйте.
Глубоко сомневаюсь, что это сосудистые боли.
Для того, чтобы сказать, что это, Вам необходимо показаться к врачу, уж очень скудную информацию Вы даете.
Так что не затягивайте с визитом к врачу, думаю, один осмотр многое прояснит.
Удачи.