Болят ноги и руки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мне нужна Ваша консультация. Где-то неделю назад у меня сильно болело горло (стоматит) на 3 день когда болело горло резко начала болеть мышца на ноге и тянуть к вечеру болели уже все ноги о колени тянули мышцы и как жжение поверхностное ног и рук. Больно дотрагиваться. Горло прошло но ноги и руки болят, тянут и печет кожа когда дотрагиваюсь. Что это может быть? Так уже 10 дней.
Теги: боль в руках и ногах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-30 11:15
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатолога и дерматолога, могла пойти аллергическая реакция со стороны организма и возникли парастезии.
Екатерина 2017-07-03 09:06
Добрый день. Я была у невропатолога 29.06.17. она стучала мне по каленом и спине, колола руки и ноги. Сказала что она не видит что-то у меня. Прописала пить 1м новоппасит. Сказала что защемление. Нерва нет. Вот у меня тянет мышцу и печет, когда делаю нагрузку на руку или ногу то больно. И мышца как-то уплотненна на ноге и руке. Что можно мне поделать?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-03 15:40
Здравствуйте. Примите назначения врача. Дополнительно возьмите спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 25 дней.
Екатерина 2017-07-03 20:58
Спасибо за ответ. У меня к Вам вопрос, почему у меня сначала болели ноги потом стали болеть руки, сейчас стала болеть и колоть шея и боль как-то распространяется по телу. Она (боль) по рожает новые участки тела с каждым днем.? У меня так уже 15 дней
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-04 10:46
Здравствуйте. Так может реагировать нервная система, но нужен очный осмотр у невропатолога для полного понимания того что происходит с вами.
Екатерина 2017-07-17 16:33
Добрый день. Можно у Вас спросить. Я была у невролога мне сказали что у меня костно мышечный невроз. Очень болят ноги пекут, крутят, тянут и руки и шея и поясница. Но больше болят ноги где колени. Врач мне прописал пить 20 дней 2 р. д Афобазол, Адаптол, Нейробион. Это правильное лечение? Как долго будет все болеть? Может это так болеть сосуды или вены и может мне нужен другой врач или лекарство. Уже месяц как у меня болит все тело но очень ноги и где коленки. Спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-18 09:56
Здравствуйте. Дополнительно пройдите консультацию у травматолога, сделайте узи сосудов ног. Сроки болевого синдрома индивидуальны, на фоне принимаемого лечения он будет уменьшаться и боль пройдёт.