Немеет правая часть тела

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос: уже погода держится постоянная температура 37,3-37,5, кровь без воспалений. Увеличены подчелюстные лимфоузлы. Недавно стало тянуть правую руку и ногу, не могу уснуть. Сейчас добавилась боль в спине справа, боль в ноге (как будто мышцы выворачивают), с утра на ногу больно наступать, в руке так же пристствует боль по всей длинне до кисти захватывая предплечье. Ощущение как будто меня по всей правой стороне били палкой очень сильно. Еще бывают единичные очень сильные покалывания по всему телу, захватывают виски. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-02 18:06
Здравствуйте. Нужны дополнительные дообследования и очный осмотр невропатолога, много заболеваний дают такую симптоматику, и имеют разное лечение, поэтому правильным решением будет очный осмотр и потом обследования.
Евгения198827 2016-08-02 18:09
Спасибо за ответ. Дело в том что невролог сейчас в отпуске. Терапевт направила к онкологу из за лимфоузлов. Онколог назначил пункцию, но специалист, который этим занимается сейчас тоже в отпуске. Состояние мое каждый день ухудшается, я чувствую К какому специалисту еще можно обратиться с этим вопросом?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-02 18:13
Рекомендую найти другого невропатолога и не тянуть с этим.