Онемела правая сторона тела

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я нахожусь на работе. У меня сначало онемела правая нога. Я подумала что не так может как то сижу. Встала походила, но нечего не изменилось. Потом следом за ногой онемела и правая рука, потом лицо. И только правая сторона. Иногда ночью когда я сплю немеет тоже правая сторона. Но я ссылаюсь на то что я сплю на правой стороне. Думаю всегда что отлежала. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Теги: онемение тела
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 17:12
Здравствуйте. В таких случаях обязателен очный осмотр невропатолога.
Любовь 2019-08-16 22:15
Онемела правая сторона тела как будто отлежала не больно но очень неприятные ощущения голова не болит а рука и нога и лицо правая сторона можжит как мелкими иголочками колется впервые такое не проходят эти ощущения двигательные функции не потеряны внешний вид не изменился что это такое доктор
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-08-26 13:28
Здравствуйте. Это может быть симптоматика нарушения мозгового кровообращения, обязательно нужен очный осмотр невропатолога и проведение мрт головного мозга.