Периодически немеет правая сторона лица, немного немеет рука

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, периодически немеет правая сторона лица, ощущение тяжести над правым глазом. Сегодня же все усилилось, плюс ко всему закружилась голова, ощущение сдавленности в горле, кажется что не вздохну
Прием у врача будет только во вторник, хотелось бы знать, что это может быть
заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-12 08:31
Здравствуйте, причин может быть много, без осмотра и обследований не определиться.