Немеет правая сторона лица, видны вены на лице

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. У меня стала видна вена около правого глаза, и небольшой отек под ним же, как мешочек, и справа около уголка рта тоже кусочек вены стало видно, и там где их видно у меня ощущение что эта вена немеет у меня, вообще ощущение онемения на правой стороне лица, как будто натянули ее, еще и этот мешочек под правым глазом, бывают ощущения стягивания, жжения и давления в правый глаз и за глазом как то, и отдает в кость переносицы (давление в кости ка будто), бывает дергается над глазом, бывает под, и около губы, была у офтальмолога, провели полное обследование, это не по их части, еще был зуб мудрости справа наверху, рос в ухо, удалила, но это началось все в ноябре, стоматолог сказала что если после удаления не пройдет значит к неврологу, к неврологу ходила она патологий не выявила! Подскажите что это и что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-08 23:13
Если при очном осмотре патология не выявлена, то, вероятно, это проявления невроза.
Евгения 2015-06-09 06:18
На тот момент когда я была у нее, меня ничего не беспокоило, это происходило временами, она и сказала что я ничего не вижу такого, я что заметила что когда я удалила верхний зуб мудрости у меня начались эти все симптомы снова только каждый день, потом на несколько дней утихает, и снова все начинается на определенный период времени. Как то так, и начало дергаться над глазом, под ниж, на скуле бывает и щека около губ, и все справа, дергаться начало относительно недавно!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 11:56
Здравствуйте. При нарастании симптоматики необходима повторная консультация невропатолога.