Онемела левая часть лица

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: молочница
Здравствуйте! Мне 31 год, я беременна 6 недель, до того как узнала что в положении, онемела левая часть лица, ухо болит, челюсти (нижняя, верхняя) зубы и десна, висок. Кушать левой стороной могу, но вкуса не чувствую. У меня с 2007 года подтвердили рассеянный склероз, с 2003 по 2007 был под вопросом. Как быть, помогите((((
Теги: онемение лица с левой стороны
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 января 2014 года

3 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-10 14:00
Алена, добрый день.
Обратитесь, пожалуйста, к невропатологу, чем же я Вам на расстоянии смогу помочь. Не занимайтесь самолечением!
Алена 2014-01-12 07:57
Спасибо конечно) Самолечением я не занимаюсь, а о проблеме мой врач знает, только вот действий не предпринял(((((((( (Ладно, что уж, на всё воля Бога!!!
ольга 2014-05-20 09:36
Алена, расскажите как у вас проходило лечение и какие результаты. У сестры такаяже проблема и беременная на 8-м месяце.