Онемение левой части лица

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: диффузно-узловой зоб под наблюдением у эндокринологов
Здравствуйте, у меня на левой части верхней губы выскочил герпес. Ранка заживать начала вроде бы как быстро, но на 3 день заметила лёгкое онемение во рту, в левой стороне языка и далее поднялось на щеку и в височную часть головы, т. е вся левая сторона лица как онемевшая. Как таковых болей не чувствуется, но не приятные ощущения стянутости кожи лица. Все мышцы лица работают, особо никаких изменений не наблюдается на лице. Проколола уколы максидол, пироцетам. Затем мильгамму и нейромидин. Пропила таблетки прозерин, винпоцетин, ацикловир в таблетках. Улучшений не наблюдается. Из физиопроцедур-. назначили ещё магнит на левую часть лица. Что посоветуете еще сделать, чтоб прийти в нормальное состояние?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

3 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 13:23
Для востановления чувствительности нужно длительное время, рекомендую продолжить курс лечения.
Светлана 2015-12-17 13:41
А чем продолжить курс лечения? - таблетки, инъекции, физпроцедуры?
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-17 10:54
На этот вопрос не могу Вам ответит. Это должен назначить Ваш врач.