Онемение лица в области уха.

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в прошлом году перенес неврит лицевого нерва, с левой стороны. Несколько дней назад начало болеть правое ухо, после чего почувствовал онемение. Что делать? Заранее спасибо!

Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-18 12:12
Возможно, речь идет о повторном неврите лицевого нерва, иногда он так начинается. На данном этапе показана консультация ЛОР и невропатолога.
Федор 2014-11-18 22:50
Но неврит был с левой стороны, а сейчас онемение с права, или это не имеет значения?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-16 20:33
Здравствуйте. Иногда возможно возникновение неврита на противоположной стороне.