Неврит лицевого нерва с левой стороны

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Острый неврит лицевого нерва с левой стороны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас неврит лицевого нерва, осложненная контрактурой. С того дня как заболели прошло 10 месяца. За этот период не было ни одного дня чтне о мы не принимали таблетки, чтобы не ходили на иглы, уколы, электрофорез один курс на прозерине. Стало лучше, но глаз не отпускает на больной стороне. Последний раз к кому ходили невролог нам популярно объяснил, что после одного года лечение бесполезно. Мы не хотим верить, что можно ещё сделать? Заранее благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-21 18:20
Иглорефлексотерапию проводили?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-21 18:26
Ботулинотерапия. Инъекции ботокса. Релаксация мышц на 4-6 месяцев на неповрежденной стороне лица позволяет мускулатуре на противоположной стороне постепенно восстановиться, при этом симметрия лица возвращается в нормальное состояние. Но это должен делать квалифицированный специалист.