Неврит лицевого нерва

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня неврит на лице слева. Первый раз это случилось в 2007 году, второй раз в 2009 г., и сейчас это повторилось. Первые два раза у меня полностью отказывала левая часть лица, а сейчас уголок рта немного двигается. Возможно это связано с тем, что в этот раз я в тот же день начала лечение. С первого дня начали колоть мильгамму, никотиновую кислоту и Преднизол. А также таблетки Валтрекс. Первые два раза мне было меньше 18 лет и меня клали в больницу для лечения, а теперь отказывают, говорят, что кладут только детей. Спустя неделю мне стало хуже. Уголок рта всё меньше двигается, и чувствую очень сильное натяжение мышц при попытке подвигать левой частью лица. За ухом я чувствую боли (как будто мне кто-то очень-очень сильно наживает на височную кость). Я сама попросила назначить мне иглорелексотерапию, только после этого назначили. Может быть Вы сможете мне подсказать по-настоящему хорошего невролога в Москве? Неврологи в моём городе "нехотя" делают свою работу. Ещё мне выписали Нейромидин, либо Аксомон, подскажите, что лучше мне поможет?
Благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-08 17:50
Здравствуйте. Неврит лицевого нерва требует стационарного лечения, вас должны госпитализировать в неврологическое отделение. Отдаю предпочтение в использовании нейромидину. Просите о госпитализации вас.