Дергается глаз и половина лица

Спрашивает: Гулия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер! Помогите пожалуйста! У моего мужа очень сильно дергает глаз (левый глаз), когда глаз дергается получается что половина лица дергается (губы щеки). И этот же больной глаз по размерам стал меньше, и как то полностью не открывается. Я не могу мужа уговорить пойти к врачу как бы не умоляла (((Что мне делать, пьем таблетки магний Б6 не помогает (((
Теги: дергается левая сторона лица, дергается левая часть лица, дергается левая половина лица
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-09 14:25
Здравствуйте. В такой ситуации обязателен очный осмотр невропатолога и окулиста.