Опухла левая сторона лица
Спрашивает: Шохида
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте помогите пожалуйста. У моего ребенка опухла левая сторона лица. Удалили зуб и там был гной. Вроде бы кальция у нас в организме хватает. Зубы чернеют. Сладкое особо не употребляет. Были у врача. Сказал что пройдет через пару дней. Верхняя губа левая щека уже до глаза доходит опухшая. Что делать. Полоскаем фурацилином. Мазь Вишневского мажем на щеку. Амоксиклав суспензию даем.
Теги: опухло лицо, опухла левая сторона лица, опухла левая часть лица, опухла одна сторона лица
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Ничего мазать не надо! Необходимо срочно идти к стоматологу!
-1