Опухла левая сторона лица

Спрашивает: Шохида
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте помогите пожалуйста. У моего ребенка опухла левая сторона лица. Удалили зуб и там был гной. Вроде бы кальция у нас в организме хватает. Зубы чернеют. Сладкое особо не употребляет. Были у врача. Сказал что пройдет через пару дней. Верхняя губа левая щека уже до глаза доходит опухшая. Что делать. Полоскаем фурацилином. Мазь Вишневского мажем на щеку. Амоксиклав суспензию даем.
Теги: опухло лицо, опухла левая сторона лица, опухла левая часть лица, опухла одна сторона лица
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 января 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-08-17 15:23
Добрый день! Ничего мазать не надо! Необходимо срочно идти к стоматологу!
-1