Отек левой стороны лица и щелканье челюсти с левой стороны

Спрашивает: Юлия82
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, левый верхний зуб мудрости четыре года назад пломбировали, сейчас там образовалась дырочка куда забивается пища мне постоянно приходится удалять остатки пищи зубочисткой, два месяца назад может и больше, не верхней десне этого зуба образовалась мягкая шишечка, которая переодически сдувается, еще по вечерам бывает небольшая температура от которой у меня отекает или опухает левая часть лица, а так же целюсть с этой левой стороны щелкает глухо и такое ощущение что воспаляется, сначала мне казалось что это внутреннее ухо воспаляеться, так Как был звонить в левом ухе и как буд то там что то заполнелось, оглушило, скажите что со мной может быть, Спасибо заранее за ответ, и какое обследование нужно пройти
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-29 17:45
Конусно-лучевую компьютерную томографию верхней челюсти.
Юлия82 2017-03-30 10:33
Спасибо за ответ, но у меня пока нет возможности сделать такую процедуру, вот и опять я утром проснулась, а эта мягкая шишка опять надулась, гной по всей видимости там скапливается, першит в этой левой части горла, может быть мне его удалить попросту и все не будет воспалятся, как вы думаете?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-30 11:43
Необходимо провести рентгенологическое обследование, а затем проводить лечебные мероприятия.