Опухла левая сторона лица

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера корень вырвали
седня пол лица опухло глаз печет ухо болит кровь со рта целый день валит
температура 37 насморк тремор при нажатии болят зубы мудрости вырвали корень верхнего 4 или 5 го зуба он был с кистой вырывали долго и болезненно подскажите Что делать и куда с какоой просьбой обращатся
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-10 13:55
Добрый день! При тяжелом удалении такие симптомы как повышенная температура, озноб, отечность-возможны и довольно частые явления. Другое дело кровотечение-если постоянно кровит то необходимо в срочном порядке обратиться к хирургу-стоматологу.