Опухла левая сторона лица
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2.7
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера начало опухать лицо с левой стороны, от глаза до губы, ночью температура 39(давала вибрукол) утром ещё опухло на всю левую сторону до лба и скулы(именно левая сторона), а правая нормальная без признаков(следов укуса нет, прыщей или сыпи нет) может подскажете как действовать(температуры больше не было)?
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние требует госпитализации в стационар, так как нарастание отека может угрожать жизни ребенка.
Всего доброго.