Болит лицо с правой стороны, на следующий день - с левой

Спрашивает: Раиля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, новый год на носу а я как разбитое корыто, к врачу сходить не могу не с кем оставить детей, вся надежда на вас. Вчера проснулась от сильной боли на лице с правой стороны так же с этой же стороны болело ухо и голова, ужасный насморк желто-зеленого цвета (порекомендовали синупрет, на утро стало меньше). Грела эту сторону лица выпила эргоферон к вечеру боль утихла. На сл утро заболела другая сторона лица(болят зубы все с этой стороны, глаз, ухо и висок), голова сегодня не так болит. И еще была температура 40, сбила с помощью колдрекса. Чувствую себя плохо, вялость. Мне сказали что скорее всего простужен нерв.? А еще забыла сказать что горло болит и не проходит уже нед., лицо не опухшее и не скосилось(очень боюсь что это произойдет). скажите что это может быть. И что принимать что бы прийти в себя. Может быть это не так страшно как меня накручивают. заранее пасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-30 19:45
Здравствуйте.
Мне нравится Ваш оптимизм, когда Вы хотите получить диагноз без осмотра врача. Как-то это не очень умно. А если я наговорю вам глупостей?
У Вас клиника, напоминающая невралгию тройничного нерва, хотя это предположение с большой натяжкой. Без осмотра ЛОР и невролога Вам не обойтись. Как? Ваш вопрос.
Удачи.
Платная консультация
раиля 2014-12-30 19:47
Спасибо за ответ
Раиля 2014-12-30 21:16
Посоветуйте хороший антибиотик
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-02 15:05
А вот антибиотики здесь не при чем. Я сказал, без осмотра никому не рекомендую лечиться, а то долечитесь....