После травмы головы невыносимо болит ухо
Спрашивает: Анна Николаевна Пушкина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мне 31 год. Начну сначала. Я заболела. Температуры не было, но болело горло и по задней стенки текли сопли через несколько дней состояние ухудшилось начался кашель. Пила ацц. И в таком состоянии произошла травма головы. Споткнулась в темноте и ударилась об пол лицом. В склифе сделали снимки головы трещин и переломов нет сказали что только ушиб правой стороны. Но сразу после удара у меня начались боли в правом ухе. Боль невыносимая. Ночью усиливается днем ноющая, челюсть тоже болит не могу жевать с правой стороны вообще.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно показаться ЛОР и неврологу, исключать патологию уха и невралгию лицевого нерва.
Удачи.