Гайморит или что то другое?

Спрашивает: ната
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Неделю назад начала болет голова справа, давящий характер над ухом. Такое ощущение было что температура высокая а ее нет! Давление 110/70. Мне 23 года. Три дня назад был появился насморк и кашель. Пью терафлю но как то не очень. И еще стало давить под глазом справа. И когда сморкаюсь то в голове справа покалывает. Возможен гайморит? К какому врачу обратиться? Страшно ли?
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятен синусит (хоты боли над ухом с этим не связаны). Вам требуется обратиться к ЛОР врачу очно, сделать рентгенографию придаточных пазух носа.