Повышены лемфоциты и трамбоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит, эзофагит
Здравствуйте, неделю назад переболела каким то вирусом. Температуры не было, были сильные головные боли, побаливала горло, насморка как такового не было, но нос заложен был и так же першило в горле, но в кашель не перешло. Вроде бы все прошло, но переводческие головные боли остались и горло с правой стороны побаливает и снаружи и как бы внутри, дала анализы, посмотрите пожалуйста, очень беспокоят некоторые значения. Что это, опасно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-24 15:28
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2022-02-26 14:03
Вот всё-таки посетила лора, толком ничего не сказали, как лечить тоже, а как быть с увеличенными ленфоузлами и дискомфортом в горле с правой стороны? Прикрепляю анализы и то что написал лор. С анализом непонятно везде пишут, что более 10 в 4 ст это не норма, а у меня написано что это норма. Помогите, пожалуйста, разобраться, что мне делать? Что ещё обследовать?
Елена, на сайте работают ЛОР врачи. Адресуйте ваш вопрос им, он в их компетенции.