Болит кожа лица

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: был пиелонефрит в 1996 г.
Здравствуйте. Вчера у меня болела кожа на лице справа полоской: глаз, щека и угол рта. Боль ноющая, прикасаться не приятно, только если чем-то теплым, то немного легче. Сегодня с утра кружится голова и болит затылок справа. На лице болит только глаз, неприятно моргать. Что зто? К какому врачу обращаться?
Теги: болит кожа на лице, болит кожа на лице справа
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-03 10:59
Здравствуйте! Обратиться надо к неврологу, такая клиническая картина похожа на невралгию тройничного нерва.
Удачи.
Платная консультация
Елена 2014-11-08 12:17
Здравствуйте. У меня болит кожа лица и шеи чуть дальше, с правой стороны. Горло и ухо с провой стороны болит. От льда неприятные ощущение. Раньше так же болела кожа правой руки. На задней части шеи недавно было коричневое пятно. Что это значит?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-08 13:00
Здравствуйте.
Это значит, что Вам необходимо обследоваться у терапевта и ревматолога.
Удачи.