Боли на правой стороне лица

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Днем резко сильно заболел глаз с правой стороны и область вокруг него (веко, бровь, височная часть, и верхняя часть щеки, отдает иногда в челюсть) при касании испытываю болевые ощущения, к вечеру боль не много угасла. Что это может быть?! Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-11 11:30
Может быть появлением тригеминальной невралгии 1ветви, а вот причину нужно выяснять. Если болевые ощущения будут сохраняться, необходимо обратиться к врачу.