Онемели мышцы шеи и часть лица
Спрашивает: PAVEL
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Сначала онемела правая сторона лица. Проводимость по всей части правой стороны лица очень нарушена. Мышцы не работают. При этом наблюдается отек правой стороны. Уже 4 дня сегодня нащупал вроде как очаг отёка. Крепление мышц шеи к черепу. Именно там стало больно при нажатии. А в остальных местах вилкой делаю массаж. Что это и что делать? Перед всем случившимся ходил в баню и поехал на авто с открытой форточкой.
Теги: онемела часть лица, болят мышцы, болят мышцы лица, онемела шея, онемела часть шеи
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Очень похоже на неврит или местный миозит, но предварительно лучше обратиться к неврологу на очный осмотр