Неврология или?

Спрашивает: Надюшка Козлова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД, пело нефрит, гастрит эрозийный
Добрый день! Может ли от шейного хондроза и позвоночника, в горле надуваться на задней стенки то правая сторона то левая, боли в горле легкие и глотать тяжело, болеть корень языка и твердое небо слегка припухшие, все мышцы шеи болят и челести, давит на переносицу если прикупить челестью, лор говорит это к неврологу, но и невролог ответа дать не может. А еще страх и постоянная тревога, я сама после родов КС ребенку 5 месяцев, может просто я сама себя довела уже нервами и переживаниями, что я смертельна больна, подскажите что мне делать и какому доктору обратиться?
Теги: неврология болит горло, боль в горле при неврологии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-07 21:38
Здравствуйте, от остеохондроза такого не бывает. Сделайте МРТ мягких тканей шеи + УЗИ щитовидной железы. Вам кажется  что есть припухлость или ее действительно видно?
Мария 2015-10-08 12:00
Здравствуйте. . у меня похожая ситуация при наклоне головы влево тройной или четвертой хруст шеи и начинают ныть мышци шеи отдает в язык. . при чем только с правой стороны что это может быть?
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-09 20:11
Причин может быть много, необходим осмотр и обследование