Болит горло при глотании слюны справа, ближе книзу шеи

Спрашивает: Ирина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Рефлюкс,остеохондроз,фарингит?,ларингит?
Здравствуйте, так как я уже прошла всех врачей кроме невропатолога, помогите разобраться, уже как три месяца при глотании слюны болит горло справа ближе к низу шеи, в основном по утрам, потом боли как бы утихает, когда глотаю пищу боли нет. Была у отоларинголога при осмотре вроде все нормально опухолей нет, ставит хр фарингит, ларингит, курс лечения провела, дальше гастроэнтеролог, у меня рефлюкс, думали обжигает горло кислотой, проличилась, не помогает, дальше эндокринолог осмотр все нормально, остается невропатолог у меня имеется шейный остеохондроз может в этом дело? Мне приходится много говорить работа такая, может это мышцы голосовых связок болят, может их продуло? Помогите разобраться к кому идти, с чего начать обследование? Иногда при чихании, зевании также отдает справа в низу горла там где болит. Спасибо!
Теги: болит горло при глотании справа, болит горло справа при глотании
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-17 10:13
Здравствуйте, Вам необходимо выполнить МРТ шейного отдела позвоночника и мягких тканей шеи.