Онемение лица
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно месяца 2 назад резко начала щелкать челюсть и онемела правая сторона лица. Это продолжалось около двух недель, постепенно сходя на нет. Но после этого часто замечаю онемение правой стороны нижней губы и части подбородка. Хотелось бы узнать, с чем это связано.
1 ответ
Здравствуйте.
Для этого Вам нужно обратиться на прием к неврологу и проверить функцию лицевого нерва.
Без осмотра невролога ответить на Ваш вопрос невозможно.
Всего доброго.