Немеет правая часть лица, головы, губы, язык, руки

Спрашивает: Па тюля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет... У меня такая проблема, она появилось когда мне было 16... У меня немеет правая рука, половина лица, головы... Немеет правая часть губы, язык, зубы, до ходить до того что я не могу разговаривать длится это максимум 15 минут, потом по тихонькую все проходит... Начинается это с того что плохо начинает видеть правый глаз и такое ощущение что глаз тянется вниз и я сразу мерю давление... А давление повышенное обычно 130 на 90... Норм 110 на 70....но это происходить не часто... Последнее время может в месяц 1 раз а раньше в год несколько раз... Я пол года назад прошла обследование так как уже полтора года не могу забеременеть... Сдала кровь... Мочу... Узи щитовидной железы, узи женского, узи сердце... На сахар сдала... Но у меня ничего не нашли, врач назначили витамины... Что мне делать я не знаю, мне оч страшно, боюсь что у меня может случиться инсульт....если у меня облить голова, облить тока правая часть... Вообще правую часть тела всегда я чувствую, какая та тяжесть всегда... И еще руки у меня все время холодные....посоветуйте мне что нибудь пожалуйста... Заранее спасибо!
Теги: немеет правая рука и язык, немеет правая часть головы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2014 года

2 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-26 12:15
Добрый день, Юлия.
Не надо паниковать и нервничать. Тем самым Вы только усугубляете Ваше состояние.
Обратитесь к невропатологу, нужно сделать МРТ головы, проверить состояние сосудов головы и шеи.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-04 21:44
К этому всему посетите окулиста и сделайте ЭЭГ