Немеет правая рука и губы

Спрашивает: Владимир Вавилин
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Иногда, особенно когда понервничаю у меня немеет правая рука, особенно заметно на пальцах(мизинец) А также начинают слегка неметь губы. При этом немного начинает кружиться голова
Теги: немеет рука и губы, немеет правая рука и губа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2014 года

1 ответ

Радченко Светлана Владимировна
невропатолог 2016-07-24 17:02
На фоне стреса, или просто нервного перевозбуждения бывают различные реакции нервной системы. Но стоит контролировать артериальное давление. Если давление не сильно высокое, то тоже могут проявляться такие симптомы. Особенно на фоне шейного остеохондроза.