3 дня опухшая и онемевшая кисть

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после небольшого инцендента был забран патрульными, руки были в наручниках и я на них лежал, после этого одна рука работает как всегда но немного терпнет, а другая онемевшая уже 3 день и никаких улутшений, немогу полностью самостоятельно полностью разогнуть средний и безымянный пальцы, и в стороны не раздвигаются сами. Подскажите что делать? Премного благодарен за помощь!
Теги: после наручников онемели руки, после наручников онемели пальцы, после наручников немеют пальцы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-07-02 17:07
Обратиться в поликлинику для исключения тромбоза