Немеют пальцы на левой руке мизинец и безымянный

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Мне 34. Уже несколько дней немеют пальцы на левой руке (мизинец и безымянный) я бы даже сказал ощущение мурашек по пальцах.
Теги: неврит, парестезия, немеют пальцы на руках, немеют пальцы рук, от чего немеют пальцы на левой руке мизинец и безымянный, болезни рук немеют
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2012 года

2 ответа

Сергей 2012-06-24 16:33
Есть какие то соображения и что делать?
Здравствуйте! Возможно, у вас неврит, что даёт парестезию (чувство покалывания). Обратитесь к неврологу с данной проблемой.
p. S. Будьте здоровы!