Немеет безымянный палец левой руки, перехватывает дыхание

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Всд...еще был остеохандроз шейный
Здравствуйте, уже около двух недель немеет палец левой руки, вчера проснулась от онемения безымянного и мизинца в правой руке. Боль в спине отдает то в лопатку то в шею, головокружение и когда лежу на спине перехватывает дыхание. Также может неметь нога. Мне становится страшно и я думаю вдруг это связано с инфарктом или инсультом. Врач выписал только таблетки от нервов (тералиджен) а рука продолжает болеть и отдавать в грудь. Подскажите это опасно или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алиса! Это не связано, ни с исфарктом, ни с инсультом, ни с сердцем вообще. Лечите спину.