Немеют мизинец и безымянный пальцы на левой руке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Есть шейный остеохондроз
Здравствуйте, примерно дней 10 назад стали неметь мизинец и безымянный пальцы на левой руке. Происходит это довольно часто в течении дня. Может ли данный признак указывать на проблемы с сердцем (плохая наследственность - у папы больное сердце)? К какому врачу следует обратиться в первую очередь?
Теги: немеет мезинец и безымянный
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-06 15:53
Здравствуйте. Маловероятно что связано с сердцем. Пройдите обследования у невролога.