Здравствуйте! Судороги на пальцах левой руки

Спрашивает: Людмила Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: нет. С 2005 года появилось повышенное давление, повышение в основном связано со стрессовыми состояниями , а сейчас и погодные условия влияют на давление.
В 2013-2014 годах появились судороги на мизинце левой руки и боль на большом пальце тоже левой руки. Работа левой руки в результате проблемная: боль до плечевого сустава.
Теги: от чего судороги на безымянном пальце, судорога безымянного пальца левой руки, судорога пальцев левой руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-23 15:19
Здравствуйте. Нужно сделать рентгенографию шейного и грудного отдела позвоночника, после обследования нужен очный осмотр невропатолога.