Немеет безымянный палец на левой ноге

Спрашивает: Джамиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня немеет, а после острые боли на левой ноге безымянного пальца, можно ли узнать причины? И к кому мне лучше обратиться? (Беременна-18 неделя). Спасибо.
Теги: немеет безымянный палец на ноге, немеет безымянный палец левой ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-25 04:39
Возможно, невропатия одной из веток кожного нерва. Обратитесь к невропатологу для осмотра, если будет продолжаться онемение.