Онемение больших пальцев на ногах и посинение ногтя

Спрашивает: Ольга Викторовна16
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня шейный остеохондроз. Но больше полу года назад у меня онемели большие пальцы на ногах. Онемение постоянное. Началось все с левой ноги. А недавно ноготь на левой ноге постинел. В больницу у меня обратиться возможности пока нет. Посоветуйте что делать в данной ситуации.
Теги: немеет ноготь на большом пальце ноги, онемел ноготь на ноге
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-10 09:19
Здравствуйте.
В данной ситуации без врачей Вам не обойтись.
Это может быть из-за поясничного остеохондроза- необходимо обследование у невролога, а может быть в связи с сосудистой патологией- тогда понадобится осмотр и обследование у сосудистого хирурга.
Удачи.