Онемел большой палец на ноге
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! У меня хронический радикулит защемление седалищного нерва, мне 40 лет, беспокоит последние два месяца что онемел большой палец на левой ноге. Посоветуйте что можно сделать?
Теги: онемел палец, палец на ноге, большой палец на ноге потерял чувствительность
Категория: Невропатолог
3 ответа
Николай, добрый день.
Мрт давно делали? Может быть, там ситуация усугубилась? Возможна компрессия корешка.
Нужно попринимать препараты, улучшающие нервно-мышечную проводимость (нейромидин, нуклео- ЦМФ), витамины гр В, может быть, подключить физиотерапетвические методы лечения.
Выздоравливайте!
Николай 2013-10-20 19:16
MPT это обязательно? Просто был на приёме у врача а он посоветовал проколоть мовалис 10 раз, а знакомая фармацевт сказала что мовалис максимум колят 6. И кому можно доверять?
Можно бесконечно колоть мовалис и прочие НПВП.. На время будет улучшение... Но почему бы не сделать МРТ и не узнать причину? Вас только онемение пальца беспокоит или же болевые ощущения тоже есть?