Онемел палец на наго после ношения обуви

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Подскажите, что делать. Вчера всю ночь провела в очень неудобной обуви, в результате утром большой палец на одной ноге онемел, и это ощущение не проходит до сих пор.
Теги: онемение, онемел палец, от неудобной обуви онемел палец, после неудобной обуви онемел палец, после обуви онемел палец
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2011 года

3 ответа

вам нужна срочная операция... Операция по замене обуви. :) а вашим ногам 2-3 дня полного покоя и все пройдет
Платная консультация
Зоя 2021-12-03 23:36
Здравствуйте! 3 дня назад провела весь день в неудобной обуви, от которой ужасно болела стопа потом. Боль почти прошла, но осталось онемение пальцев. Как долго это может быть?
Здравствуйте, в ближайшие дни это пройдет.