Онемение пальца после операции на стопе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: гипертоническая болезнь 1 степени, риск 2. Полная блокада ЛНПГ. Хроническая железодифицитная анемия.
Здравствуйте,
Реконструктивно-пластическая операция на переднем отделе левой стопы проведена 24.12.15г. Состояние после корригирующей операции: фрагменты 1 первой плюсневой кости сопоставлены в положение коррекции и фиксированы 2 винтами типа Герберта, угол отклонения 1 плюсневой кости 10,3 градуса, угол отклонения 1 пальца 15,4 градуса. 28.01.16 был сделан рентген, врач сказал, что смещения нет, но срастается очень медленно, общий отек сошел, остался отек на оперируемом суставе. Немеет большой палец, он двигается но с трудом. Подскажите, пожалуйста, что делать с онемением.
Ксаренто принимать закончила, прописан месяц.
Теги: онемел палец на ноге почле операцми, после операции на ноге не шиаелятся пальци, после операции на позвоночнике онемел большой палец ноги
Добавлен: 30 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-31 13:10
Адресуйте вопрос оперировавшему врачу.
-2
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-02 10:40
Стоит спрашивать у оперировавшего хирурга
-1