Онемение пальцев ног

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У меня три пальца на ноге (мизинец и два рядом с ним) немеют и как током бьет по ним. Это происходит когда я ношу любую закрытую обувь: туфли, ботинки, сапоги, кросовки и тд. Не важно иду я, или сижу. Боль такая, что мне нужно снять обувь и побыть без нее. Это наблюдается только на правой ноге. Обувь ношу не узкую. Шпильку и высокий каблук не ношу.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте