Грыжа позвоночника, поясничного отдела, онемение пальцев на ноге

Спрашивает: Любовь Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, т. к. Не могу попасть на прием по месту жительства, у меня онемели все пальцы на правой ноге и начинает большой палец на левой ноге, заключение МРТ на поясничный отдел: ПОХ L1-2-3-4-5-S1(ретроспондилолистез L5; протрузии и грыжи дисков; спондилоартроз; спондилез; единичные мелкие грыжи Шморля; краевой асептический спондилит).
Дайте пожалуйста ответ на почту, если возможно.
спасибо большое добрые люди!
Теги: грыжа в поясничном отделе боль и онемение ноги
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-16 21:16
Здраствуйте. Нужно лечение у невролога по месту жительства. Если оно будет без результатным, то возможно потребуется консультация нейрохирург.